Peter Paul Rubens (Siegen 1577-1640 Antwerpen) und Werkstatt
Die Großmut des Scipio, Öl auf Holz, 34,5 x 50,3 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 40.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |